Переезд, изменение дизайна и новость

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога. Как видите мой блог находится по новому адресу xn--80aeisq.xn--p1ai. Это временно, ожидается обратный переезд на web-commers.com.

Если вы еще не заметили то я добавил к блогу тень, и изменил немного футер. Из-за потели файлов и базы данных блога, мне не удалось восстановить все, но большинство восстановлено и этот процесс еще не прекращается.

Кстати хочу заметить такую важную вещь как готовится к выпуску новый курс. Это совместный проект с Журналистом и мастером слова Виктором Ильиным. Познакомиться с этим человеком вы можете на его блоге, где есть действительно что почитать.

Пока примерное название курса

«Стань волшебником контента» , или Как научиться писать продающие рекламные тексты?

Заинтересовало? Согласитесь не каждый умеет писать рекламные тексты для своего товара. Так почему бы не поучиться этому? Курс будет содержать в себе как текстовую так и видео информацию. Впрочем более подробнее будем писать когда дело будет подходить к концу.

И напоследок, случайно наткнулся в интернете на одно очень интересное видео, которое я думаю вам тоже понравится. Посмотрите до конца и вслушайтесь. Ведь действительно так все и есть.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментарии:

• Яков Rabnet    01 мая 2012 в 05:54

Дмитрий, привет! Рад, что ты снова действуйешь!

Куда ты пропадал? И что побудило тебя снова заняться инфобизнесом?

• Дмитрий Канев    01 мая 2012 в 07:08

Яков Rabnet, Яков, привет! Сам радуюсь) Никуда особо не пропадал, так болтался рядом. Времени не было, ребенок маленький с ним надо сидеть.

А побудило то что, согласись интересное это дело, а главное нравится.

Ваш отзыв