Диск снова в продаже!!!

Полноценный форум за 1 деньУважаемые посетители, с сегодняшнего дня снова выходит в продажу диск «Полноценный форум за 1 день». У каждого из вас есть шанс купить его сегодня. Почему именно сегодня? И сегодня и завтра и послезавтра, и до 15 мая 2012 года я делаю шикарную скидку на этот диск.

Скидку я делаю от радости, ну во первых это праздники.

1 мая, все знают этот праздник.

2 мая, моему сыну исполняется годик!!!

9 мая, День Победы!

15 мая мой день рождения!

Так вот друзья, по этому, точнее по этим поводам я делаю скидку на диск в 20%. Неплохо правда? Так, посмотрим какая цена получается? Диск стоил еще с прошлого года 1539 руб. Давайте порешаем возьмем калькулятор и из этой суммы вычтем 20%. Получается 1539-20% = 1231 рубль. Экономия 307 рублей. Думайте друзья и решайте, у вас есть время до 15 мая 2012.

Я бы не стал отказываться от такого предложения. Так как цена после 15 мая взлетит больше чем на 307 руб.

Полноценный форум за один день

ЗАКАЗАТЬ ДИСК

Не упустите возможность. Пока вы думаете другие действуют.

Пройдя курс по диску вы научитесь создавать форумы, а так же модифицировать их и дополнять полезными плагинами. Вы только представьте  что у вас есть собственный форум где общаются множество посетителей, правда ведь здорово. Или может вам нужен форум поддержки организовать для вашего сайта. Причин может быть много.

Заказать вы можете пока что только наложенным платежом, т.е. делаете заказ, я высылаю диск, как только он придет в ваше отделение почты вас известят и вы идете на почту оплачиваете его и получаете на руки.

Полноценный форум за 1 день

ЗАКАЗАТЬ ДИСК

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв