Правда нынче не в чести...

В нашей жизни всякое бывает, порой все хорошо. а порой и черная полоса. Уважаемые читатели сейчас время уже позднее, но мне не дает покоя это выражение, «Правда нынче не в чести» попадал недавно в такую дурацкую ситуацию, что просто ужас. но из-за высокомерия людей которые считают себя пупами земли, это превратилось в нечто супер иное. Всю проблему описывать не буду, просто скажу с какой-то стороны был не прав, но в это же время и прав, в итоге получилось, так что стоящие выше профессией меня люди, заметте, взрослые, врут и придумывают всякую чушь. Мне бы просто было стыдно, ладно бы междусобойчик, так нет, это же вынесли до министерств. в итоге в министерствах придумывают такие сказки, что Троцкий, отдыхает.

Как так? Это нужно не иметь достоинства, стыдно товарищи, стыдно... Я просто в шоке. Как так можно. Чушь полная. Почему правда не в чести? Как все до этого дошло? Люди опомнитесь.

Вот скажите мне почему в России все дорогое? Особенно это касается топлива, мы сами же себе продаем топливо по европейским ценам. Так какого хрена не поднять з.п. до европейских уровней? Что слабо? Почему теперь воровство в чести? Если простой человек по крайней надобности вынесет корку хлеба с магазина, все крах и позор ему, а как миллионами тырить так это пожалуйста, воруйте больше и мы вас еще повысим в должности. Сталина на вас нет.

Вот если бы я был президентом, я бы сократил доходы чиновников до прожиточного минимума, так как чиновник это слуга народа. Вы своей уборщице надеюсь никто не платите в 5 раз больше своих доходов? Так вот и в жизни должно быть так.

Почему они оборзели до того что думают они не прикосновенны. Взли какую-то ксиву и все, мигалка на крузере, мне все можно. Да хрен. Придет время, и такие как я прижмут вас к обочине.

Друзья давайте за справедливость и честность, меня лично так воспитали, и ненавижу ложь. Я за правду. Давайте будем честными и справедливыми. Кто сейчас посмеялся над этим постом, то он слабак в серой массе, где принято подлизывать, чтоб выжить. Нет Я не собираюсь этого делать и буду стоять на своем.

Вот скажите мне еще одно, кто из вас сейчас хочет служить в армии? Сейчас молодежь боится идти в армию, потому что там не подготавливают. а унижают калечат и убивают. Зачем нужна армия с тюремными законами? Почему сейчас дедовщина? Какой будет результат от такой армии? Да никакого, пока не будет нормального отношения к людям не будет и отдачи.

Вот кстати небольшой случай из моей жизни. Как-то решил я учиться на права категории"С" через военкомат. Пришел на первое занятие один мат на мате, завел нас в кабинет и передал нас другому «чмошнику» в спортивных штанах и туфлях, который старше меня на пару лет, и он начал там нести байку про то что у него там в другом регионе рота из супер солдат, и т.д. и т.п. Говорил нам кто будет косячить на занятиях из-за него будем маршировать по плацу по 4 часа, если кто ему не понравится отправит в строй бат, чтоб руки отвисли. Я после такого решил «да пошел ты сопляк, сам еще никто» и забил на эту учебу. Что вот нельзя по человечески обращаться?

Ух, давайте пока закончу свой гнев на этом. Но это еще не все. Это всего лишь капля в море. НУ разве я не прав? Жду ваше мнение в комментариях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв