Бригада 2. Наследник. Мнение

Прошло уже много дней со дня конца света))) Вроде все живы, здоровы, у всех все замечательно. Тема эта угасла, и уже никому не интересна. Ну и пес с ней.

Тут на днях посмотрел фильм «Бригада 2. Наследник» и лично мое мнение, ничего хуже не видел. Безруков молодец что отказался от участия в съемках этого фильма. Чушь полная, как ее еще называют блокбастером. Если это блокбастер, то у меня жена такие блокбастеры каждый день смотрит по каналу «Россия1 или 2» Всякие однообразные сериалы, где смысла вообще нет, несут чушь и тянут резину.

В первой «бригаде» где были друзья друзьями, все были серьезные. А тут в наследнике, в колготках бегают как клоуны да еще волосы как у девушки длинные. Это не мужик. Саша Белов всегда говорил «Че мы клоуны что ли». Вот в наследнике клоуны.

Короче испортили историю бригады. Друг Вани Белова, сразу же предал еще в начале фильма.  Зачем вообще было снимать такой фильм. Наверно чтоб только бабла срубить. Неудачная попытка. Очень надеюсь что не будет Бригады 3, 4, 5 и т.д.

Кто смотрел ваше мнение буду рад увидеть в комментариях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв