База подписчиков Макса Семененко. Часть 2

base Приветствую дорогие друзья. Недавно я рассказывал как покупал базу подписчиков у Макса Семененко. Я решил продолжить эту запись. Все таки интересно понаблюдать за человеком. Который явно не хочет позиционировать себя как серьезного предпринимателя. и человека принимающего решения. Так, побаловаться, сорвать легкие деньги.

Совсем недавно, а если быть точнее 3 июня получил письмо от Макса вот такое письмо:

1

Я сразу же ответил на его письмо. и 4 июня, т.е. на следующий день, я получил от него ответ.

«Давайте попробуем еще раз?»

Ну почему нет, я написал, давайте попробуем. В итоге сегодня уже 13 июня, он ничего не писал и соответственно ничего не пробовал и вряд ли собирается.

Еще интересно вот что. 8 июня, он в своей рассылке опять начал продавать эту базу, но уже за 3500 рублей. Обманывая следующих клиентов, может стоить как-то его попробовать закрыть? Он же обманщик и мошенник. Надо предупредить всех.

Продолжение данной статьи я думаю еще будет)) Подписывайтесь на новости блога и рассылку)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментарии:

• Григорий    13 Июн 2014 в 15:54

Тоже покупал у него курс когда-то, так и не получил. Жутко тормозит этот приятель.

Ваш отзыв