База подписчиков. Часть 3

podpisciki Продолжаю свою сагу) Чем же мне все таки обернется покупка базы подписчиков у Макса Семененко. Это уже третий пост. Чем дальше тем интересней. Как уже писал во второй части данной эпопеи, Макс вроде бы хотел измениться и улучшить мнение о себе, но все таки это не произошло.

После покупки базы нужна инструкция для того чтоб импортировать ее в сервис почтовых рассылок. Так как предыдущая инструкция не проходила модерацию, импорта соответственно не получилось. Так вот, после истории во второй части Макс опять пропал на 11 дней. Я ему написал сам. Мол когда будет импорт. На что получил ответ вот такого содержания.

— «сразу после того как удалится пост, уже есть актуальная инструкция»

Я незамедлительно удалил свои посты. Ну раз человек вроде хотел исправиться то дам ему возможность. Но не удалил пост а просто поставил в черновики. И как оказывается не зря.

Убрав посты с блога я отписался Максу, на следующий день получил от него письмо

— «Завтра в обед спишемся. к 12:00 и вместе все сделаем»

Я написал ему что в 12 не могу и попросил его перенести на 15ч. На что ответа не получил. Было это 17 июня. Через 2 дня я снова ему написал. Намекнув на то что он опять пропал. В ответ получил вот такую фразу:

— «Дмитрий не пропал, дайте время я решу когда мы с вами совместно начнем импорт»

Сегодня 23 июня. Ответа от него нет. Макс такой прям занятой что времени нет на клиентов которые ему заплатили денег. Я думаю что я не один такой. Сегодня я снова возвращаю посты на место и дописываю 3-ю часть. И не уберу пока не сделает Макс импорт.

Ну что-ж ждем продолжения) Всем честных продавцов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментарии:

• Григорий    23 Июн 2014 в 20:38

Мда уж... Дмитрий история действительно интересная получается. Даже не знаю или смеяться или нет.

• Дмитрий Канев    23 Июн 2014 в 21:06

Григорий пишет:

Даже не знаю или смеяться или нет

Да уж сам не знаю))

Григорий пишет:

Дмитрий история действительно интересная получаетс

Подписывайтесь и следите за продолжением)

• Алексей    25 Сен 2014 в 18:56

Ну, похоже и я вляпался с этим Максимом. Уже две недели с лишним кормит завтраками и жутко вяло отвечает на письма. Но я так не оставлю, либо я получу назад деньги, либо полноценную услугу, либо у Максима возникнут проблемы.

• Дмитрий Канев    02 Окт 2014 в 21:32

Буду писать дальше про мошенничество со стороны Максима. Пришлите подробную историю. Опубликую.

Ваш отзыв