Помощь другим странам. Без помощи себе

oz6psbvFtkw Часто вижу по телевизору на улицах и в других местах. Объявления и люди ходят собирают денежку на лечение или операцию детям. Вот если честно мне стыдно что вообще эти объявления существуют. Был бы я президентом нашей страны, я бы сделал так чтоб этих объявлений вообще не было.

Почему мы чуть что помогаем другим странам? Когда у себя не все хорошо. Вот в Украину камазами возим все что нужно и не нужно. Прощаем долги частично на газ. Да какого спрашивается ...? Помогаем всем но не себе.

Так же стоит отметить стоимость операций при тяжелых заболеваниях. Некоторым детям собирают по 2-3 миллиона рублей. Не много ли? Что за цены с потолка взятые? Врачам не жалко жизни пациентов. Это всего лишь бизнес. Все хотят только денег. Всем плевать на человеческие жизни.

А в другой стране чуть что-то случится, небольшая беда, с которой страна сама могла бы справиться, мы сразу туда самолетами МЧС отправляем провизию, и все остальное необходимое. Что за несправедливость?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв