База подписчиков Макса Семененко. Часть 4

baza-podpischikov Ну чтож, время идет, от Максима Семененко новостей нет. Пропал «великий» бизнесмен. Ну и как к нему серьезно относиться? Читатели моего блога тоже попадают на его удочки. Берет деньги за услугу или товар и не выполняет свои обязанности. Много людей наверно уже кинул. Как только он и живет с такой совестью. Я бы не смог.

Если кто не в курсе о чем речь. Напомню. Что была куплена подписная база у Максима Семененко, с импортом, но так импорта и не случилось. Об этом подробно написано тут:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Уважаемые читатели, впредь чтобы не повторять моих ошибок и ошибок читателей этого блога,

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У МАКСИМА СЕМЕНЕНКО.

Я не один такой клиент который не получил то за что заплатил. Нас много. Друзья присылайте мне свои истории покупки услуг или еще чего у Максима Семененко, через форму обратной связи. Будем публиковать.

Это будет наверно финальная запись. Но никто не знает будущего вдруг Максим объявится. Поймет все свои ошибки и начнет исправляться. Что конечно мало вероятно. Удачи друзья. Жду ваших писем и комментариев.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментарии:

• Максим    13 Мар 2015 в 03:22

Привет, друзья! Это Макс Семененко. Всех прошу прощенье и готов искупить вину в виде хороших результатов. Каждый участник, кто не получил от меня ничего получит бизнес под ключ и индивидуальную помощь в развитии.

Здесь есть официальное обращение мое к Вам, послушайте и поймите меня: turbodengi.justclick.ru/otmaksa

Я сделал ошибку в своей жизни и исправлю ее. Так же на этой страничке увидите результаты людей на данный момент.

ХОЧУ ТАК ЖЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ НА СЧЕТ ПРОЕКТА proemailclub.com

Вся информация так же в моем обращенииhttp://turbodengi.justclick.ru/otmaksa

Ваш отзыв