Максим Семененко = Евгений Дзюба

2015-02-07 16-23-01 Скриншот экрана Приветствую вас уважаемые читатели и гости моего блога. Этот пост будет особенно  интересен тем людям которые подписаны на рассылку Максима Семененко. Все вы  думаете он пропал, а нет! Он под вашим носом. Мы стали получать письма автором  которых является некий Евгений Дзюба. Проведем расследование)

2015-02-07 16-06-33 Скриншот экрана

Вот то самое письмо которое свидетельствовало о передаче якобы аккаунта Максима Евгению.

И с этого момента, а именно с 27 ноября начал вести рассылку некий Евгений Дзюба. Но содержание и смысл писем не поменялся. Я решил проверить базу Максима Семененко которую он мне продал. Заказал рекламу уже у самозванца Евгения. В итоге письмо по базе разошлось. Но всего переходов по ссылке было 41... Из базы в 17 тысяч человек всего 41 переход. Вот такая чудесная открываемость этой базы.  Спросил у якобы Евгения как у него конверсия, на что естественно ответа не получил.

2015-02-07 16-09-03 Скриншот экрана

Ну а теперь переходим к самому «фаршу») Получаю письмо с предложением просто так получить 5 тысяч подписчиков.

2015-02-07 16-13-50 Скриншот экрана

Я сразу дал заявку на получение этой базы. Именно на тот адрес который указан как контактный. Ответа ждать долго не пришлось. Но тут Евгений Дзюба делает ошибочку.

2015-02-07 16-18-00 Скриншот экрана

Ответ мне пришел уже не как от Евгения Дзюбы а как от Максима Семененко. Вывод какой? Максим Семененко это и есть Евгений Дзюба. Так что получая письма от Евгения Дзюбы, знайте что за этим именем сидит мошенник Максим Семененко. Ни в коем случае не покупайте у него ничего и тем более не соглашайтесь на услуги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментарии:

• Борис    08 Фев 2015 в 12:36

Друзья, ролик вам в помощь: youtu.be/bLEteswfe10

Если не трудно — разошлите ссылки.

• Максим    13 Мар 2015 в 03:12

Привет, друзья! Это Макс Семененко. Всех прошу прощенье и готов искупить вину в виде хороших результатов. Каждый участник, кто не получил от меня ничего получит бизнес под ключ и индивидуальную помощь в развитии.

Здесь есть официальное обращение мое к Вам, послушайте и поймите меня: turbodengi.justclick.ru/otmaksa

Я сделал ошибку в своей жизни и исправлю ее. Так же на этой страничке увидите результаты людей на данный момент.

ХОЧУ ТАК ЖЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ НА СЧЕТ ПРОЕКТА proemailclub.com

Вся информация так же в моем обращенииhttp://turbodengi.justclick.ru/otmaksa

Ваш отзыв