И снова Максим Семененко

Приветствую друзья!

Примерно недели 3 назад мне написал некий Антон Мирный, это фейковая страница Максима Семененко. Вот скрины с переписки.

2015-04-12 10-59-54 Скриншот экрана2015-04-12 11-00-30 Скриншот экрана

2015-04-12 11-00-52 Скриншот экрана

Заметим что он обещает вернуть 21 — 22 Марта, это как раз выходные. Но однако возврата нет, говорит задерживается. А время все идет. Возврата до сих пор нет.

Хотя в официальном извинении в формате аудио, жаль не сохранилась запись. Были сказаны очень громкие слова. И там разобраться он хотел с кем то. Ну в интернете все герои и на словах. А на деле вот не много таких людей. Которые отвечают за свои слова.

И вчера я еще получил письмо на почту от посетительницы моего блога. Вот собственно само письмо:

Добрый день, Дмитрий!
Обратилась к Вам потому, что стала жертвой мошенника Максима Семененко.
Мне пришло письмо на электронный ящик от Веры Подугольниковой, которая ведет рассылку по бизнесу. Она предложила обратиться к своему коллегу для создания личного сайта знакомств и указала электронный адрес коллеги —  bussines4@mail.ru 
Я написала по указанному адресу и мне пришел ответ с указанием ID скайпа - bussines41. Это скайп Максима Семененко. 20 февраля я перевела ему 1500 рублей с условием, что он через два дня передаст мне готовый сайт знакомств. Но он только обещал.
Потом 7 марта он попросил прощения сославшись на проблемы по бизнесу и попросил еще 1000 рублей за домен и хостинг. Я ему перевела еще 1000 рублей. Но снова одни обещания. Таким образом, он получил от меня 2500 рублей за создание сайта с базой в 500 человек.
Кроме того, Вера Подугольникова, с которой я переписывалась в фейсбуке поддерживала иллюзию, что Максим Семененко сделает сайт. Я прилагаю переписку с Максимом Семененко.
И решила обратиться в Криминальную полицию г. Волгодонска с заявлением.
Хотела обратиться к Вам с просьбой разместить на вашем сайте мою историю, и также предложить написать всем, кто потерял свои денежные средства благодаря Максиму Семененко написать коллективное обращение в полицию г. Волгодонска.
С уважением,
Аменет Айдамиркановна Псеуш

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв