Эксперимент продажи Интернет-Магазина

shop Всем привет друзья. Сегодня вот уже поздним вечером родилась идея и никак не мог удержаться чтоб не написать об этом. Вобщем дело так. Есть у меня давно уже сделанный интернет магазин. Функционирует, но сделано было для теста. Т.е. продажи там не идут. Товара нет. Просто все для теста.

Давненько у меня была идея продать этот магазин. Вернее его копию. При чем с условием что переделываю дизайн под любой товар покупателя. И я снял как бы рекламное видео чтоб показать покупателю витрину магазина и админку. Вот это видео:

После снятия видео прошло довольно немало времени. Все не решался и не знал как рекламировать. Но сегодня выкладывая объявление о продаже своего старенького КПК, в голову влезла мысль таким же образом выложить в объявления это видео с рекламой магазина.

Было решено выложить это видео и рекламный текст в несколько групп ВК нашего города. Соответственно группы на тематику частных объявлений. Итого общая аудитория собралась 9915 человек. Группы небольшие но все таки посмотрим что из этого получится.

Все теперь ждем заказы и посмотрим что получится из этого эксперимента. Кому интересно, пишите комментарии, и подписывайтесь на рассылку чтоб узнать ход эксперимента.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв