Я возвращаюсь

Дорогие друзья, товарищи, читатели моего блога. Меня не было 2 практически года тут. Я просто продлевал домен. Я пропал, но только отсюда. Есть много других дел которые требуют тоже внимания. Но я решил что и надо тут дело возобновить. 

За время моего отсутствия, я был впринципе недалеко. Я был рядом, работал в интернете. И в реальной жизни. Я открыл сервис по ремонту детских колясок. Поломка второй моей коляски сподвигла меня на эту  мысль. Уже 2 года я работаю в этой сфере. Т.е. это мое дело.

Хочется всегда узнать больше ниш для заработка и старта в них. Но сейчас не 90-е. и сделать это намного сложней. Хотя мир развивается с большой скоростью и выйдут новые возможности для развития. Всегда надо ждать волну.

Кстати  я успел заняться Китаем даже) И этот бизнес был довольно не плох, пока не задавили те же конкуренты с просторов интернета. Но было весело. С женой по ночам собирали посылки, клеили, распечатывали. С утра я отвозил детей в садик и ехал на почту с баулами.

Постараюсь больше писать в следующее время. Писать есть о чем. Времени не всегда хватает. Но планирую это делать как можно чаще. Так что ждите новых записей) До скорых встреч)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Получай новости из блога на E-Mail

Подпишись на БЕСПЛАТНУЮ рассылку и получи видеокурс по созданию своего блога в подарок.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваш отзыв